Mandatsträger:

Name  Partei  Art der Mitarbeit  von
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.2021von 01.06.2021
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.2021von 01.06.2021
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.05.2020von 12.05.2020
GrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.09.2020von 27.09.2020
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.2021von 01.06.2021
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.2021von 01.06.2021
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.06.2018von 19.06.2018
FWVFWV ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.03.2023von 01.03.2023
CSUCSU 1. Bürgermeister1. Bürgermeister12.05.2020von 12.05.2020
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.2021von 01.06.2021
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.2021von 01.06.2021
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.2021von 01.06.2021
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.06.2018von 19.06.2018
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.05.2020von 12.05.2020
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.2021von 01.06.2021