Mandatsträger:

Name  Partei  Art der Mitarbeit  von
CSUCSU 1. Bürgermeister1. Bürgermeister12.05.2020von 12.05.2020
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.10.2016von 05.10.2016
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.05.2020von 12.05.2020
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.06.2018von 19.06.2018
GrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.05.2020von 12.05.2020
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.05.2015von 19.05.2015
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.06.2018von 19.06.2018
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.06.2018von 19.06.2018
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.06.2018von 19.06.2018
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.06.2018von 19.06.2018
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.05.2015von 19.05.2015
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.06.2018von 19.06.2018
ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.06.2018von 19.06.2018
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.05.2020von 12.05.2020